Все товары
показать все

Приглашаем на выставку "Атмосфера творчества"

Приглашаем на выставку "Атмосфера творчества"

Совсем скоро, на пороге каждого дома, окажется волшебный праздник – Новый год. На главных улицах столицы уже стоят нарядные красавицы, главные символы праздника – ёлки. В сверкающих огнями парках, звучат звонкие песни, на катках скользят по льду взрослые и дети, а в магазинах, люди в спешке пробегают мимо ярких витрин.

Приятная предновогодняя суета уже проникла в сердца жителей столицы.

По традиции, «Дигл-дизайн» примет участие в главной новогодней выставке— «Атмосфера творчества», которая пройдет с 17 по 20 декабря 2015 года в ТВК «Тишинка».

На стенде «В14» посетители могут познакомиться с новой коллекцией украшений, созданных декораторами «Дигл-дизайн» специально к Новому году. Колье, серьги, браслеты, кольца, броши и многое другое для создания своего уникального образа в духе праздника!

Традиционно, на стенде будет представлена фурнитура и бусины премиум класса для создания собственных шедевров, а наши дизайнеры с радостью поделятся опытом, идеями и технологиями.

Конечно же, мы порадуем Вас шикарными идеями для подарков. Например, серия сказочных брелоков балерин, в качестве необычного знака внимания родным и близким.

«Дигл-дизайн» объединяет в себе исключительную технику и свежие идеи, чтобы каждый подарок дарил улыбку и восторженные взгляды.

Ждём Вас с 17 по 20 декабря в ТВК «Тишинка» с 12:00 до 20:00, стенд В14.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, розничный магазин бижутерии не будет работать в период с 11 по 23 декабря.