Все товары
показать все

Бизнес-семинары на VII "Формуле Рукоделия"

Бизнес-семинары на VII "Формуле Рукоделия"

Уважаемые дамы и господа, дорогие коллеги!

Первый день выставки "Формула рукоделия" традиционно посвящен специалистам индустрии рукоделия. С полным планом бизнес-мероприятий осенней выставки, которая пройдет с 27 по 30 сентября в Сокольниках, Вы можете ознакомиться здесь: http://www.formula-rukodeliya.ru/exhibition/moscow/plan/

Мы приглашаем Вас посетить семинары, которые будет проводить наша компания:

Обратите внимание: семинары проводятся для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!



    
СЕМИНАР • DECOPATCH

Дата: 27 сентября 2012 года

Время: с 13.15 до 14.45 (1,5 часа)

Место: Конференц-зал 1

Представители французской компании Decopatch расскажут об удивительной технике декорирования предметов и познакомят участников семинара с широким ассортиментом товаров для техники декопатч.



СЕМИНАР • CALAMBOUR

Дата: 27 сентября 2012 года

Время: с 14.45 до 16.15 (1,5 часа)

Место: Конференц-зал 1

Компания Calambour - один из крупнейших мировых производителей бумаги для декупажа и скрапбукинга. Специалисты компании "ДиглДизайн", эксклюзивного дистрибьютора Calambour в России, проведут презентацию итальянской компании, а также познакомят участников семинара с новинками ассортимента и расскажут о новых технологиях печати.


Для посещения семинара (одного или обоих) необходимо записаться у Нелли Фурсовой по телефону 8-903-55-99-251 или по почте n.fursova@digl.ru.
Запись по телефону ведется с понедельника по пятницу в рабочие часы – с 9:00 до 18:00.

При обращении по почте, пожалуйста, не забывайте указывать тему письма: «Запись на семинар Декопатч 27 сентября» или «Запись на семинар Каламбур 27 сентября» - это существенно упростит и ускорит подтверждения Ваших заявок.

Количество мест ограничено. Пока мы записываем по одному представителю от компании.