Все товары
показать все

Fashion Spray - 1 место!

Fashion Spray - 1 место!

Fashion Spray - 1 место!

Дорогие друзья, 

На выставке Creative World'2014 компания Marabu, являющаяся одним из ведущих европейских производителей красок для хобби творчества, представила серию товаров для декора текстиля и росписи одежды: серию Fashion-Design.

Благодаря удобству и легкости применения, ярким цветам и устойчивым к стирке рисункам, инновационная краска-спрей Fashion Spray завоевала популярность и у тинейджеров и у опытных художников.

Мы считаем совершенно закономерным получение краской Fashion-Spray престижной "золотой короны" - Первого приза в номинации "Товар года", Innovation Award Creative Impulse 2015.

Сердечно поздравляем компанию Marabu c этим достижением! Мы очень рады тому, что немецкие эксперты оценили качество и необычность краски-спрей Fashion Spray. 

Компания Дигл-Дизайн является эксклюзивным поставщиком серии Fashion-Design на российском рынке и для популяризации этого замечательного продукта, был запущен специализированный промо-сайт: www.fashionspray.ru
Этот сайт предоставляет полную информацию о краске, а также позволяет магазинам дополнительно информировать своих покупателей о планируемых мероприятиях и тд. 


 В серию Fashion Design входят следующие продукты: 

- краска-спрей для окрашивания одежды и текстиля Fashion-Spray
(также на этой странице во вкладе "Скачать", находятся различные фото и рекламные материалы для оформления сайтов или торговых залов

- контуры с текстильной краской Fashion-Liner
  
- трафареты-силуэты различных размеров: 15 * 15 см, 30 * 30 см, A4



2.jpg   3.jpg   1.jpg   5.jpg