Все товары
показать все

Фестиваль Леонардо «Радость творчества»

Фестиваль Леонардо «Радость творчества»

Дорогие рукодельницы!

Очередной фестиваль Леонардо «Радость творчества», собирающий тех, кто увлекается творчеством и рукоделием, пройдет с 29 марта по 1 апреля 2012г. в ТЦ «Молл Гэллери» (Сигнальный проезд, 17, метро Владыкино). Организатором фестиваля выступает сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» при поддержке торгового центра Молл Гэллери.

Коридоры торгового центра на эти несколько дней станут филиалом настоящего музея современного искусства, ведь в рамках фестиваля проходит выставка самых лучших и оригинальных работ как мастеров, так и любителей. Картины, вышивки, панно, выполненные вручную предметы интерьера, витражи, батик, мозаика и многое-многое другое - фантазия участников поистине безгранична!



"Радость творчества" - это настоящий праздник рукоделия, где любой желающий вне зависимости от возраста сможет открыть в себе творческие способности и вдохновиться новыми идеями. В дни работы Фестиваля производители товаров для творчества, популярные издания по рукоделию и ручному творчеству, а также мастера учебных центров проводят  мастер-классы и презентации. Они представят самые разные виды творчества: шитье, вязание, живопись, оригами, бисероплетение, декупаж, батик, фелтинг, пэчворк, скрапбукинг и др. Для юных декораторов предусмотрены специальные мероприятия, различающиеся по возрасту. Для дошкольников и младших школьников - лепка, рисование, оригами, аппликация. Тех, кто постарше, увлекут сборка деревянных и бумажных моделей, раскрашивание по номерам, гравировка, моделирование.

Наша компания будет представлять на фестивале мастер-классы по оригинальной технике Декопатч, уже завоевавшей сердца многих рукодельниц, и различные техники росписи по шелку. Приходите, отличное настроение и заряд позитива гарантированы на все 100%!