Все товары
показать все

Вы посетили наш стенд на выставке "Скрепка"

Вы посетили наш стенд на выставке "Скрепка"



Уважаемые дамы и господа,

Мы благодарим Вас за посещение стенда "Дигл-Дизайн" на выставке "Скрепка. Экспо" и за интерес, проявленный Вами к товарам для хобби и творчества, которые представляет наша компания.

Компания «Дигл-Дизайн»  более 20 лет поставляет качественную продукцию лучших европейских производителей, среди которых

       
       

Большой склад и широкий ассортимент товаров, которые предлагаются компанией "Дигл-Дизайн" дают возможность представить в Вашем магазине все необходимое для популярных видов творчества: декупаж и декопатч, витражная роспись и мозаика, роспись по фарфору и керамике, роспись по шелку и роспись по ткани, декорирование предметов интерьера и создание арт-объектов, изготовление украшении. Краски и инструменты, аксессуары, заготовки.

Мы активно сотрудничаем с магазинам, гипермаркетами, сетевыми магазинами, интернет-магазинами, шоу-румами, студиями и курсами. Каждому партнеру мы предлагаем индивидуальный подход и оптимальные условия.

Для Вашего удобства работает Личный Кабинет, в котором Вы можете самостоятельно получить информацию о наших товарах, ценах, наличии на складе и  оформлять заказ через интернет.
Доступ в Личный кабинет предоставляется после заполнения регистрационной формы и предоставления копий регистрационных документов вашей компании.

 
Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы: hobby@digl.ru или 7 (499) 367-55-96