Все товары
показать все

Мастер-классы в гиперцентре ЛОФТ

Мастер-классы в гиперцентре ЛОФТ

Уважаемые дамы и господа, дорогие рукодельницы!

6 и 8 сентября в гипермаркете ЛОФТ специалисты компании "Дигл-Дизайн" проведут демонстрационные мастер-классы, на которых любой желающий сможет познакомиться с достаточно простой и в то же время увлекательной техникой - созданием дизайнерской бумаги с помощью красок для мармарирования.

Дизайнерская бумага может быть использована в скрапбукинге, для декорирования ежедневников, блокнотов, открыток и подарочной упаковки, при оформлении картин и создании коллажей и во многих других творческих работах и техниках. А процесс ее создания с помощью качественных немецких красок Marabu Easy Marble может стать и средством самовыражения, и отличным способом провести досуг в кругу семьи и друзей, и даже элементом арт-терапии.

На наших мастер-классах Вы получите профессиональную консультацию специалиста о материалах и технике мармарирования, познакомитесь с богатой палитрой оттенков и особенностях применения красок Marabu Easy Marble производства немецкой компании Marabu (Марабу).

Ждем Вас в пятницу, 6 сентября, в 18:00 и в воскресенье, 8 сентября, в 14:00 в гиперцентре ЛОФТ по адресу: ст.метро "Семеновская", Семеновская площадь, дом 1, ТРЦ «Семеновский», 5 этаж. Записаться на мастер-класс и получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 746-22-22 или по эл.почте mk@loftcenter.ru.

Примерная продолжительность мастер-класса - 2 часа.