Все товары
показать все

Приглашаем на летний "Праздник жизни"

Приглашаем на летний "Праздник жизни"

Дамы и господа!

Приглашаем Вас на летний Праздник жизни, который пройдёт 3 июня с 12:00 до 18:00 в парке искусств МУЗЕОН по адресу: Крымский Вал, дом 2. Вход свободный.Организаторы - благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». В рамках Праздника мы весь день будем проводить бесплатные мастер-классы.

1. Простая и оригинальная техника декорирования предметов Декопатч на материалах французской компании Decopatch

Продолжительность: 1-1,5 часа

Начало: в 12:00 и в 15:00

Техника Декопатч разработана французскими специалистами из компании Decopatch. Это удивительная смесь из декупажа и пэчворка, доступная даже самым юным мастерам.

Декопатч помогает развивать творческие способности и создавать удивительные вещи,добиваясь при этом поразительных результатов.

Декопатч - отличный способ организовать досуг в кругу семьи и друзей.

На мастер-классе участники освоят несколько простых шагов техники Декопатч и задекорируют один предмет на их выбор. Участникам предлагается принести с собой небольшой предмет для декорирования (рамку для фото, расческу, визитницу, кружку, ...) из любого материала (дерево, стекло, папье-маше, пластмасса, металл, ...).

2. Стильный аксессуар (кулон на шею или подвеска на сумочку) из полимерной глины Pardo (Пардо) на материалах немецкой компании Viva Decor

Продолжительность: 1-1,5 часа

Начало: в 13:30 и в 16:30

Работа с полимерной глиной (пластикой) стала очень популярным видом творчества - ведь возможности этого материала поистине безграничны.

Среди большого разнообразия присутствующих на рынке видов пластики, Pardo (Пардо) от немецкой компании Viva Decor заслуживает особого внимания. Pardo в первую очередь ориентирована на изготовление бижутерии и декоративных изделий. Мягкая и пластичная, эта глина практически не требует разминания перед лепкой, а входящий в ее состав натуральный пчелиный воск меньше сушит кожу.

На мастер-классе участники познакомятся с базовыми техниками работы с пластикой и создадут один аксессуар (кулон на шею или подвеску на сумочку).