Все товары
показать все

Создаем весну с Тетушкой.ру

Создаем весну с Тетушкой.ру

Вы считаете, что весеннее настроение неосязаемо, и кусочек его невозможно сохранить на память? Участницы нашего конкурса докажут всем, что это не так! Наше новое соревнование для тех, чье воображение и рукодельные таланты дарят красоту, оригинальность и уют. Самых творческих и умелых мастериц ждут сертификаты на покупку товаров для рукоделия от интернет-магазина Тетушка.ру, а также поощрительные призы от компании ДиглДизайн!

Призы для  мастеров декупажа, реализации чьего весеннего вдохновения помогает итальянская декупажная бумага Calambour. Если Вы используете в своих работах материалы этой марки, поставьте в своей работе тег "Calambour" и получите возможность получить один из трех поощрительных призов от компании Дигл Дизайн. Призом станет набор для творчества - 3 вида декупажной бумаги от Calambour (2 карты+1 рисовая салфетка) + клей и лак фирмы Marabu.


* Вы сможете выбрать понравившиеся Вам расцветки карт и салфеток из числа представленных в магазине Тетушка.ру


ВНИМАНИЕ!!!
По всем вопросам, связанным с конкурсом "Создаем весну с Тетушкой.ру", обращайтесь к организатору - интернет-магазину "Тетушка.ру"

Для того чтоб стать одной из участниц и побороться за один из призов конкурса, необходимо в период с 23 марта по 23 апреля 2012 года разместить в группе «Создаем весну с Тетушкой.ру» фотографию и описание принадлежащей Вам и воплощающей ваше видение весны, работы, выполненной в любой рукодельной технике.  Главное, чтоб она была создана именно Вами в любой рукодельной технике и отвечала критериям конкурса.
_______________

* Внимание: Призы рассылаются по территории Российской Федерации. Если Вы проживаете за пределами РФ, Ваш приз сможет получить любой представитель победителя.