Все товары
показать все

Приглашаем на семинар с представителями фирм Декопатч и Марабу

Приглашаем на семинар с представителями фирм Декопатч и Марабу

Уважаемые дамы и господа, дорогие коллеги и любимые клиенты!

Может быть, погода за окном не очень нас радует, зато у нас есть две отличные новости :)

У нас серьезный юбилей! В ноябре нам исполняется 20 лет! Только подумайте – вот уже два десятка лет мы постоянно с Вами! Привозим для Вас что-то интересное, новое, необычное – материалы, идеи, техники, направления, стили! Два десятилетия делимся с Вами опытом, творческими порывами и позитивным настроем! И планируем делать это и дальше – как минимум, еще два десятка лет ;)
Наверняка те из вас, кто посетил наш стенд на недавно прошедшей Формуле Рукоделия, оставили теплые слова на нашем чудо-дереве – очень скоро все эти поздравления-пожелания мы выложим на сайт.

И в благодарность за то, что вот уже 20 лет Вы выбираете нашу компанию в качестве делового партнера, мы планируем провести двухдневный семинар с участием представителей французской компанииDecopatch (Декопатч) и немецкой компании Marabu (Марабу), на который приглашаем всех наших оптовых клиентов!

Семинар будет проходить в г.Москва.
Ориентировочные даты проведения семинара - 12-13 ноября 2013 г.

В программе семинара:
- презентации, на которых Вы познакомитесь с нашими зарубежными поставщиками, узнаете об ассортименте обеих компаний и актуальных новинках, получите профессиональные консультации по товарам, техникам их применения и технологиям продаж,
- практические мастер-классы, на которых Вы узнаете множество секретов и тонкостей использования материалов Decopatch и Marabu,
- и, конечно же, приятные подарки всем участникам ;)

Для записи на семинар и получения более подробной информации свяжитесь с Маргаритой Мишиной:
по почте M.Mishina@digl.ru (пожалуйста, указывайте тему письма – «Семинар Декопатч+Марабу в ноябре» - так Вы гораздо быстрее получите ответ)
или телефонам 8 (499) 367-55-96, 8 (499) 780-36-82, доб.172 (пожалуйста, звоните в рабочее время – с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00).

Обратите внимание!
Крайний срок для подачи заявок и регистрации на семинар – пятница, 18 октября 2013 г.