Все товары
показать все

Семинар в честь 20-летия компании

Семинар в честь 20-летия компании

Уважаемые дамы и господа!

Спешим отчитаться перед вами о событиях прошедшей недели. В рамках празднования 20-летия «Дигл Дизайн» 12 и 13 ноября мы провели обучающий семинар по товарам для хобби декоративно-прикладного творчества торговых марок Вива Декор, Декопатч, Марабу.

Программа семинара была очень насыщенная и интересная: презентации, обзор ассортимента, знакомство с новинками и практические мастер-классы.

В первый день участники семинара познакомились с ассортиментом двух молодых и очень перспективных компаний - Decopatchи Viva Decor. Отличные презентации торговых марок провела Татьяна Усиевич, руководитель направления Хобби. А конкретные техники декорирования участники изучали на практике вместе с мастером по декопатчу Ириной Ермаковой (Дигл Дизайн) и замечательным дизайнером Светланой Прониной (мастерская декора Artzone). В качестве дополнительного бонуса специалисты отдела бижутерии провели мастер-класс по созданию брелка для ключей.

Второй день был целиком посвящен бренду Marabu, более 150 лет занимающему лидирующие позиции на рынке товаров для хобби. Участникам семинара представилась возможность пообщаться с представителями немецкой компании. Об истории развития Марабу рассказал региональный менеджер Флориан Страсхайм, а жизнерадостная художница Марианна Ценгер провела целую серию практических мастер-классов.

Благодарим всех, кто нашел время и принял участие в семинаре. Искренне надеемся, что все участники получили не только полезную информацию и приятные подарки, но и массу удовольствия от творческого процесса и живого общения с российскими и иностранными коллегами.

Фоторепортаж об этом событии скоро будет размещен на нашем сайте.