Все товары
показать все

X выставка-продажа "Формула рукоделия"

X выставка-продажа "Формула рукоделия"

X выставка-продажа "Формула рукоделия"

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить X международную выставку-продажу "Формула рукоделия" в Сокольниках. Выставка будет проходить с 26 сентября по 29 сентября 2013 года, как обычно, в Сокольниках (г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ "Сокольники", павильоны №4 и №4.1). Все подробности - на официальном сайте «Формулы рукоделия».

На нашем стенде №4/D3.1 в павильоне 4 будут представлены новинки и бестселлеры от наших поставщиков: Decopatch, Viva Decor, Marabu, Calambour, Ursus, Paper House, Proman Products.

Все 4 дня выставки нон-стоп наши дизайнеры, мастера и специалисты будут проводить мастер-классы (в расписание вносятся последние уточнения и скоро оно будет опубликовано на сайте).

Как обычно, первый день выставки – 26 сентября (четверг) - будет посвящен общению со специалистами индустрии рукоделия. Поэтому просим Вас заранее получить пригласительный билет у своего менеджера и назначить с ним встречу на выставке.

Обратите внимание, что на период выставки наш салон, офис и оптовый склад будут закрыты с 25 по 29 сентября. Просим Вас заранее спланировать свои визиты и заказы.