Все товары
показать все

Приглашаем на «CREATIVE-SHOW-ROOM»

Приглашаем на «CREATIVE-SHOW-ROOM»

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем посетить новый проект на выставке «Скрепка Экспо. Осень 2013» - Хобби и творчество -«CREATIVE-SHOW-ROOM».

В рамках проекта компания "Дигл Дизайн" проведет презентации товаров французского бренда Decopatch и немецкого бренда Viva Decor. Вы сможете поговорить с оптовым менеджером и получить всю интересующую Вас информацию из первых рук. Всех новых клиентов ждут приятный бонус.

Ждем Вас на стенде №8 во вторник, 10 сентября 2013 г., с 10-00 до 14-00 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №9 (2 этаж).

ЧТО ТАКОЕ «CREATIVE-SHOW-ROOM»?
Это комплексный b2b проект, включающий демонстрацию товаров для хобби, творчества и развития, мастер-классы, мероприятия для участников и посетителей обучающего, информационного, консалтингового характера.
Это специальная площадка, расположенная в самом центре выставочной экспозиции в удобном Конференц-зале с прозрачными стенами и с доступной навигацией, которая предоставляет возможность каждому посетителю принять участие в проекте.
Это удобные места для демонстрации новинок, мастер-классов, обучающих мероприятий и переговоров с потенциальными покупателями.
ЦЕЛИ ПРОЕКТА:
Ознакомить посетителей выставки с новинками в ассортименте известных брендов товаров для хобби, творчества и развития.
Показать многообразие и широту ассортимента товаров для хобби, творчества и развития.
Представить посетителям выставки участников индустрии товаров для хобби, творчества и развития.
Обеспечить единую площадку для общения поставщиков и потребителей товаров для хобби, творчества, детского и взрослого развития, педагогов и специалистов, принимающих решение о закупках.
Организаторы проекта: ООО «Скрепка Экспо Проект», Ассоциация АПКОР. Все подробности - на сайте организаторов.